http://www.chanson.ru/internet/online/
С вниманием к Вам, Друг!
Я могу помогать своей благотворительной системой, если Вы составляете сообщество добрых людей ВРЕМЯ "ЦАРСТВО ДОБРОТЫ", и тоже сами будете отражать условия, когда материальные блага даже минимальные от Вас будут направлены к другим, начинают проявлять рост при доверии, что Вы добры бескорыстно, с возвратом вложенной заботы и внимания и Вами в других.
Потому как, если вы это сообщество представляете, то работает система самофинансирования благотворительная не для одного человека, а для всех, где вложения растут от оборота устранения социальных нужд. Это средства, для оборота и подъёма материального уровня в государстве любом, комплексно следовать к человечности.
Это возможность перехода в новую фазу развития, где МЫ – МАШИНА ЧЕЛОВЕЧНОСТИ, как условие для материального подъема каждого, так как основу составляют люди способные давать, нежели брать, чтобы не возникала коррупционная корыстная непредусмотрительность по распределению.
Это условие придает невостребованный статус, коррупционным структурам, с «контрольными органами, правопорядка и правосудия», которые применяют давления на запрет правовой действительности и развивают криминал.
Я сегодня на этом основании, согласно Конституционному праву, как НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ, могу выразить недоверие, чем придать статус «невостребованный» органу любому, кто не исполняет конституционную волю народа, где я как представитель основы Государства, составляю свою страну.
Если Вы готовы оценить свою значимость, как это делаю я, а Вы являетесь, лицом, чтобы стать содружеством, системы с обратимыми материальными благами для добрых людей. Не для одного себя, а для участия во всеобщем подъёме. Тогда Вы здесь помогаете себе, снимать любые материальные проблемы.
Это автоматическое единство и коррупционная составляющая по распределению, здесь отсутствует, а материальный ресурс к вам поступает без ограничений.
Это новая фаза развития человечности с материальным подъёмом, но для всех за сознание, которое превосходит время. Время, которое работает, как поворот материальной среды из будущего, в настоящее время, до преобразования условий полного исключения власти денег, и преобразования денег, в ценность жизней каждой живой сущности на планете.
Это делается, чтобы видеть мир, цивилизаций, превосходящих существующее время. В котором вы находитесь, но этого не замечаете, как дар природы к Вам.
Важно, чтобы Вы рожденный по законам природы, с природным предназначением отрыли свои природные способности, которые, как жемчуг храните у сердца, и не можете реализовать, за стремление добывать злополучные деньги. Деньги не должны достигаться с трудом, это ресурс самосознания человечности. Побудить человечность может только жизнь в доброте и содружестве.
Если Вы меня понимаете, что я Вам сообщила, направляю Вас на сайт: https://sites.google.com/site/vitadobrota/ который формирую по Вашим обращениям, для исполнения Вашей мечты, и ответ Вам, я здесь сейчас, тоже размещаю, смотрите ДОСТАТОК. Где получаете ответ, ЧТО ТАКОЕ ДОСТАТОК?
Если Вы проявите благородство сами, то поможете быть само достаточными, до возможности придавать препятствиям «невостребованный» статус, как я сегодня об этом готовлю открыто Письмо Областному Правосудию. Ни кто Вас не может и не имеет права судить, чтобы распределять то, что Вам уже дано свыше.
Знакомьтесь с планом добрых дел: http://sabotacodruzectvo.blogspot.com/.
Выходите на Skype: vitadari7 я Вам передам там план формирования, для его дарования от Вас только добрым людям способным верить в доброту.
Либо передам по почте, в приложении по почте, если Вы напишите в теме электронного письма: «Хочу благотворительность для всеобщего развития моего окружения с добрыми намерениями».
Если я где - то не права, укажите мне на ошибки, с благодарностью изменю в сторону, лучшую, что предложите Вы.
Прошу Вас учитывать: при исполнении плана доброты, Вам нужно будет получать для оборота РАСХОДОВ в ДОХОД бланки действующие в банках по специальным формам. Они будут здесь вам предоставлены, я еще их Вам дополнительно предоставлю в bloggerе, нажимая на строку, где это будет указано.
Следите за текстом этого письма, он может периодически меняться по желаниям людей, для исполнения их мечты, как и Вашей. https://sites.google.com/site/vitadobrota/
С вниманием Виктория
МОИ ПИСЬМА ДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ МОЖНО ДУБЛИРОВАТЬ ВСЕМ ДЛЯ СОДРУЖЕСТВА
Уважаемый друг!
Я наблюдаю за Вами, и вижу, как Вы желаете благотворительности, так как ваша система просит денег.
Я могу Вам создать такие благотворительные условия, прежде
Благодарю за приглашение, в Вашем направлении со участвовать, и быть полезной и Вам и Вашему окружению.
Наступило ВРЕМЯ "ЦАРСТВО ДОБРОТЫ"
и развитие его предназначения.
Присоединяйтесь, если вы доброжелательны, я открываю Вам для этого дверь в мир полного достатка в сообществе добрых дел.
Напишите в теме электронного письма: «Хочу благотворительность для всеобщего развития моего окружения с добрыми намерениями».
И включайтесь в процесс добрых дел, если Вам ясны подобные направления, и я направлю Вас систему развития всеобщего самофинансирования.
Возможно Вы тот человек, который создает более лучшие условия в человечности, и способен активизировать людей к человечности, как добрые дела. Я предоставлю Вам возможность, следовать к полному достатку.
Жду Вашего соглашения.
С вниманием Виктория.
ПИСЬМА тому, кто пытается у Вас требовать что -либо, что указывает на Вашу зависимость от решения - это уже коррупционная структура.
ЭТО ПИСЬМО ПО ТЕКСТУ ВАМ МОЖНО УЛУЧШАТЬ или МОЖНО ДУБЛИРОВАТЬ ВСЕМ ДЛЯ СОДРУЖЕСТВА, чтобы ПРИДАВАТЬ СТАТУС «НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ» КОРРУПЦИИ
КОРРУПЦИЯ - это "УПРАВЛЕНИЯ" ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТА ( на самом деле это не так)
ЭТО ОРГАНЫ КОТОРЫЕ ВЫДАЮТ СЕБЯ ЗА ОРГАНЫ «КОНТРОЛЯ, ПОРЯДКА и ПРАВОСУДИЯ», а таковыми не считаются. И сохраняют социальную зависимость, для угнетения НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА, КАК ОСНОВЫ ГОСУДАРСТВА, что способствует полному УНИЧТОЖЕНИЮ СТРАНЫ.
Уведомление от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА коррупционным структурам - это наша сила, решать вопросы без споров, которые возникали на материальной основе от коррупции.
Уведомление представителям коррупционных структур по распределению полномочий граждан. УТОЧНЯЮ, вы по ошибке этим занимаетесь, так как являетесь исполнителями НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА.
Наблюдаю за Вами, и вижу, как Вы желаете благотворительности в форме взяток, так как ваше исполнение, такое как сегодня и создало условие, где преступность стала товаром.
Я могу Вам создать такие благотворительные условия, но прежде
придаю вам статус «невостребованный» за не исполнение ТРЕБОВАНИЙ НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА, нужных условий для УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ ГРАЖДАН, вы не создаете.
Вы существуете, ЧТОБЫ РАЗВИВАЛОСЬ ГОСУДАРСТВО РОССИЯ.
В вашем направлении со участвовать в исполнении нет Конституционного исполнения, при занимаемом положении, вы представитель уничтожения государства, не усматривается в вас полезность, как нужным для граждан Россия.
Наступило ВРЕМЯ "ЦАРСТВО ДОБРОТЫ" и развитие его предназначения не соответствует вашему соучастию.
Если вы не понимаете это, то Вас нет, и все обращения к вам от граждан прекращены, и не имеют силу ваша пустая отписка, что вы это подтверждаете, как условие для организации вашего бездействия, по улучшению качества жизни.
По моему требованию как от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА, я требую остановить финансирование органов, которые прекратили работу, над улучшением качества жизни граждан, что подтверждают бездействия со ссылками на постановления, которые отсутствуют в Конституции. Это фактор коррупционной составляющей, что ведет к уничтожению государства, и доверие потому отсутствует, как и условие, что это орган Конституционный, что не позволяет по Конституции содержать разваливающих страну.
Уведомление от НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА коррупционным структурам - это наша сила, решать вопросы без споров, которые возникали на материальной основе от вас коррупции.
Вы больше как таковые, не существуете, за исключением гаранта Конституции РФ Президента РФ Медведева Д.А.
С вниманием
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОСНОВУ ГОСУДАРСТВА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ. Виктория Глушко Белова.
Уважаемые граждане!
Все выходите по ссылке: http://twitter.com/about/contact где, написано О НАС СВЯЗАТЬСЯ и нажимая на Сотрудничество направляйте partner@twitter.com
Требования от Вас Президенту РФ, о прекращении финансировать КОРРУПЦИОННЫЕ СТРУКТУРЫ, которые прекратили исполнять условия для улучшения качества жизни граждан страны.
И выдают себя за исполнителей, а сами уничтожают нашими же руками, наше государство.
ПРЕЗИДЕНТ КАК ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ ОБЯЗАН ВЫПОЛНИТЬ НАШИ ТРЕБОВАНИЯ.
Уважаемый Президент РФ Гарант исполнения Конституции РФ, Дмитрий Анатольевич!
Как представитель основы государства для развития страны, являюсь НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТЬЮ НАРОДА РФ.
На протяжении многих лет была под гнетом коррупционных структур, и нахожусь так же в условиях, где мои Конституционные требования не исполняются, и продолжаются и ведутся расправы, чтобы я, не имела достойного качества жизни.
Если Конституция РФ, не исполняется - это ведет к уничтожению страны в целом, и Вы уже не гарант Конституции, как Президент РФ.
Уведомляю Вас о личном поступке, отклонить коррупционные требования, как принуждение меня исполнять невозможное, как быть рабыней, без права владеть собственной жизнью и участвовать в управлении государством.
Требую как Гаранта Конституции поддержать, увидеть Сотрудничество в исключении коррупционной преступности, без материальных споров и войны.
Прошу смотреть приложения по переписке с Областным правосудием и Окружной Прокуратурой.
Требование к которому меня склоняют, это условие невозможного, когда были произведены силовые захваты документальных материалов, чтобы скрыть факты коррупционных расправ по моим обращениям, у меня требуют из предоставить как доказательство, и отклоняются свидетели, которые не доживут до суда, за показания.
Я, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕПОССРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, однако меня по прежнему принуждают и навязывают исполнители к подчинению, что заканчивается опять новыми захватами с физическими расправами. А это условие для войны с народом.
Это ведет к агрессивной войне, и чтобы это предотвратить, где
Коррупционные структуры, выдают свои постановления к моему исполнению, как условие для их бездействия, и требуют у меня то, что они сами у меня изъяли силовыми методами с физическими расправами, до убийства близких и окружения.
Я не могу выполнять их постановлений, так как постановления на которые они ссылаются , что позволяет даже суд в Конституции не существуют.
Мой опыт на протяжении 20 лет показал, что я была в рабстве, имея права НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, с улучшением качества жизни, но этого достатка, как бы не трудилась получить не могу. Все у меня отнимают исполнители выдающие себя за "контроль, порядок и правосудие"
Я ушла в не "просветную долговую яму", где мне нет условий для жизни совсем.
ТРЕБОВАНИЕ к ПРЕЗИДЕНТУ РФ Медведеву Д.А.
ОСТАНОВИТЬ ФИНАНСИРОВАНИЕ КОРРУПЦИОННЫХ СТРУКТУР:
Управлений Челябинской области, и других областей, если по этому поводу Вы усматриваете, что они не выполняют Конституционных требований от народа.
Остановить ФИНАНСИРОВАНИЕ: Прокуратур, УВД и Правосудия, которые, остановили свои Конституционные исполнения, чем направили все силы на уничтожение народы, как основы государства, без которого Государство не будет существовать.
И по этой причине Вы, как Президент РФ, не можете за не исполнение Требований НВН РФ быть гарантов Конституции, если сами данное требование не выполните.
С вниманием
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ОСНОВУ ГОСУДАРСТВА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ. Виктория Глушко Белова.
А теперь порадуемся жизни здесь: http://www.topgif.ru/opros_russian_shanson.php